В рамках Всероссийской социальной акции  сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Отделении МВД России по Пестравскому району посетили учеников младших классов ГБОУ СОШ с. Пестравка, с динамической паузой.

 

 Целями проводимого мероприятия являлись: пропагандаздорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения, повышение доверия граждан к органам внутренних дел и профилактики совершения правонарушений несовершеннолетними.

Сотрудники полиции совместно с учениками на позитивном настрое, под зажигательную мелодию провели динамическую  зарядку, весело производя махи руками, прыжки, приседания, маршировку на месте.

Организаторы рассказали детям, чем полезна утренняя гимнастика, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского - так важно поддерживать отличную физическую форму. Дети с энтузиазмом и большим интересом задавали вопросы сотрудникам полиции о службе в МВД.         

Участники акции еще раз убедились в том, что вести здоровый  образ жизни  просто необходимо. В завершение  мероприятия гости пожелали всего самого хорошего подрастающему поколению.

 

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (IMG_4167.JPG)IMG_4167.JPG 238 Кб