Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Отделение МВД по Пестравскому р-ну

logo

Государственные услуги в электронном виде

На сегодняшний день большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате: посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе. Таким образом, тратится значительное время на заполнение документов, посещение различных ведомств.

         Для решения этих и других проблем,  создан Единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги», основными целями работы которого являются: снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания, внедрение единых стандартов для обслуживания граждан, проживающих на различных территориях. Все услуги являются государственными и для удобства использования гражданам предоставляется возможность воспользоваться ими, в том числе и в электронном виде.

В целях популяризации государственных услуг в электронном виде среди сельского населения, сотрудники полиции проводят разъяснительные беседы с гражданами Пестравского района.  Правоохранители рассказывают участникам мероприятий о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде и помогают зарегистрироваться на Едином портале.

        

Меню Администрация


Сергей Васильевич Ишков
Начальник отделения МВД России по Пестравскому району

 

 
 
 
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5