Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Отделение МВД по Пестравскому р-ну

logo

В последнее время все больше граждан отдают предпочтение интернету. В современном информационном веке получить государственные и муниципальные услуги можно и посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Сотрудники полиции Отделения МВД России по Пестравскому району совместно с МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории муниципального района Пестравский,  в целях популяризации получения государственных и муниципальных услуг провели профилактическую акцию в здании многофункционального центра.

Начальник Отделения МВД России по Пестравскому району подполковник полиции Ишков С.В. подчеркнул, что получение гражданами госуслуг путем подачи заявки через Единый портал государственных и муниципальных услуг набирает популярность. Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Начальник миграционного пункта О МВД России по Пестравскому району майор полиции Сапрыкина Л.В. рассказала посетителям, что получение государственных  и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал позволяет сократить время от подачи заявления до выдачи оформленного документа, сократить количество предоставляемых документов  и  оплачивать пошлины на государственные услуги со скидкой 30%.

В ходе проведения профилактической акции полицейские  вручили посучастникам акции памятки об оказании госуслуг по линии Госавтоинспекции, по линии миграции и другим направлениям деятельности.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (госуслуги 18.08.2020 статья сайт ГУВД.doc)госуслуги 18.08.2020 статья сайт ГУВД.doc 45 Кб

Меню Администрация


Сергей Васильевич Ишков
Начальник отделения МВД России по Пестравскому району

 

 
 
 
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5