Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемы представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли Пестравского района!

         Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

         В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

         Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

         Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

         В качестве примера можно привести современные торговые комплексы, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам, открывшиеся в районе за последние несколько лет. Здесь посетителям предлагают высокий уровень сервиса, а также огромный ассортимент качественной продукции.

         День работников торговли-один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

          От всей души желаю вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!

 

Глава муниципального района

Пестравский                                                                                   А.П. Любаев

        

Меню Администрация

Новости района