Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
На территории Пестравского района набирает темпы вакцинирование населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Для большего удобства и доступности вакцинации на территории района начал действовать передвижной фельдшерско-акушерский пункт на базе спецавтомобиля ПАЗ, оснащенного новейшим оборудованием и отвечающим необходимым требованиям безопасности. В комплектации автобуса предусмотрено размещение холодильных установок для вакцины, а также кондиционер для создания комфортного пребывания граждан в период жаркой погоды летнего сезона.

Обслуживание пункта вакцинации осуществляется квалифицированными специалистами.

Для удобства граждан, в том числе приезжающих с соседних поселений и районов на ярмарку выходного дня (рынок), передвижной пункт вакцинации будет функционировать каждую субботу во время проведения торговли в селе Пестравка по адресу: ул. Коммунистическая 50А.

Перед вакцинацией жителей проконсультирует врач, измерит температуру, сатурацию, артериальное давление, произведет осмотр и примет решение о проведении вакцинации. Если нет противопоказаний, то сделает прививку первым компонентом вакцины. После — предоставит памятку и назначит дату повторной вакцинации.

✅Для вакцинации вам необходимо иметь с собой: паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.

Место проживания и регистрации в данном случае не имеет значения.

Услуга по вакцинации является добровольной и абсолютно бесплатной.

Здесь вы можете привиться современными вакцинами ЭпиВакКорона и Спутник V, которые являются полностью безопасными.

Также можно пройти вакцинацию в Пестравской ЦРБ по адресу: село Пестравка, Крайнюковская улица, 105, предварительно записавшись по телефону 8(846 74) 21138, а также в порядке живой очереди в день обращения.

🙏🏻В условиях современной жизни вакцинация является необходимым средством безопасности здоровья каждого человека, мы ждём вас.

Районный оперативный штаб
по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального района Пестравский Самарской области.

#ПестравскийРайон
#СтопКоронавирус63
 
 

Меню Администрация

Новости района