Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обеспечение жильем детей-сирот – одна из ключевых социально значимых задач федерального проекта «Жилье» нацпроекта «Жилье и городская среда». За последние 4 года в Пестравском районе было предоставлено 16  жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. А совсем недавно недвижимостью обзавелись еще трое молодых людей из этой категории. 
 
«Хочется выразить слова благодарности федеральному и региональному правительству, благодаря которым реализуется программа обеспечения жильём лиц из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. Новое жилье – прочная основа для того, чтобы двигаться дальше: создавать семьи, воспитывать детей, быть полезными обществу и своему району», – такими словами к молодым людям обратился глава района Сергей Ермолов, который поздравил ребят с этим прекрасным событием и вручил им ключи от собственной жилплощади. 
 
В квартирах для детей-сирот произведен современный ремонт, все готово для заселения. 

«Хочу сказать огромное спасибо за предоставленное благоустроенное жильё. Квартира очень понравилась, она просторная, светлая, уютная», – поделилась эмоциями одна из новосёлов Лилия Коркунова.

Меню Администрация

Новости района