Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13 августа состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, под председательством Главы муниципального района Пестравский А.П. Любаева.

Государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД отделения МВД России по Пестравскому району С.В. Тукмаков выступил с докладом "Об организации работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, профилактике административных правонарушений в области дорожного движения". 

С докладом выступил начальник Пестравского территориального отдела образования Юго-Западного управления министерства образования и науки СО В.В. Шаталов, который рассказал о состоянии работы по профилактике и предупреждению экстремизма и терроризма в образовательных учреждениях муниципального района Пестравский.


Члены комиссии рассмотрели 6 протоколов МВД России по Пестравскому району в отношении родителей, ненадлежаще исполняющих свои обязанности по воспитанию и защите прав и интересов несовершеннолетних детей, 3 определения Отделения МВД Россиии по Пестравскому району об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 6.1. КоАП РФ в отношении несовершеннолетних детей. Также был рассмотрен материал о самовольном уходе несовершеннолетних воспитанников ГКУ "Чапаевский СРЦН" отделение Пестравка. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения. 

#КДН #Пестравскийрайон

Меню Администрация

Новости района