Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В администрации района прошло выездное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарской Губернской Думы совместно с депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Собрания представителей муниципального района Пестравский.

На заседании обсудили вопросы реализации национальных проектов и партийного проекта «Российской село» на территории Пестравского района.

В подведении итогов совместного совещания Г.П. Котельников,  председатель Самарской Губернской Думы, вручил благодарственные письма депутатам Собрания представителей муниципального района Пестравский пятого созыва за большой вклад в развитие местного самоуправления в Самарской области и активную жизненную позицию.

Вопрос обеспечения качественной питьевой водой жителей района - один из самых острых вопросов, стоящих перед администрацией района и требующий решения.

Поэтому заседание фракции продолжилось посещением Пестравского группового водопровода. На объекте прошла встреча с представителем подрядной организации, выполняющей строительные работы в рамках национального проекта #Экология, в ходе которой были обозначены наиболее актуальные вопросы и намечены пути их решения.

Далее участники выездного заседания посетили Пестравскую центральную районную больницу, которая в 2019 году была оснащена медицинской мебелью и оборудованием в рамках национального проекта #Здравоохранение.

 

#НацпроектПестравка #Пестравскийрайон

Меню Администрация

Новости района