Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21 февраля в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. 

Глава района А.П. Любаев поощрил почетными грамотами и благодарностями жителей района за добросовестный труд, профессионализм и активную жизненную позицию, а также отметил, что День защитника Отечества — это праздник, уходящий в далекие времена, который празднуется уже более 100 лет. 
«Меняется жизнь, меняются времена, меняются и условия выполнения функций защиты своего Отечества, хотя во все времена они являются главными и основополагающими для любого гражданина своей страны», — резюмировал Александр Петрович. 
Благодарностью депутата Самарской Губернской Думы шестого созыва Андрея Валентиновича Мурзова виновников торжества наградил председатель Собрания представителей района А.А. Максаков. 
Уже на протяжении трех лет в Самарской губернии проходит областная акция единых действий «Перекличка Постов №1», в этом году она посвящена празднованию 75-летия Победы над фашистской Германией и носит символическое название «Этих дней не смолкнет слава!». В этот день активистам акции, отстоявшим возле памятных обелисков Славы и памяти более 20 раз, Глава района вручил медали «Часовой Памяти» 3 степени, а также вручил благодарственные письма департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области, ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» самым активным ребятам и их родителям за участие в воспитании своих детей. 
Также в этот день присутствующих поздравил председатель районного комитета «Боевое братство», ветеран боевых действий в Афганистане, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС А.И. Широканев, а участники художественной самодеятельности района подарили большой праздничный концерт.

Меню Администрация

Новости района